Championnat d'Automne Course 3
dimanche 17 novembre 2019

Liste des pré-inscrits [ 20 bateaux ]

Nom bateau Tri sur le bateauType HNCl.Gr. net Tri sur le groupeIdent FRAN° voileLicenceSkipper Tri sur le skipper et Équipiers
JANIQUE IIIEDEL 660 PTEB4.0244720604265TPOULIQUEN Jacques
L'EVASIONDUFOUR 24 PTEB4.019310761770LPIGUEL Yves
PIKAIASTART 6 DerB6.519128191280141420NVAZEL Marc
1233423RVAZEL Veronique
Le Gascon590 Der !A7.0394861000547459VMORITEL ALEXIS
1019479HLAPORTE JULIE
1307741FFALGUEIRETTES GUILLAUME
PALSAMBLEUSUN FAST 20 !B8.0387091277190GLAFON CLEMENT
1234637FPREVOT NATHALIE
ALIZÉESUN FAST 20 ! B8.039861398610408500WLEMIUS Odile
1449505BREMY-FRANCK CLAUDE
MARIE TYFANTASIA DLC9.035056350561175371VROTTEMENT Gerard
1174900ELAGARDERE JEAN PIERRE
Plouf!FIRST 210 QRB11.0443921392575ZHUARD YVES
1404138UHUARD MARIE-LAURE
BLUE BIRDFIRST 210 QRB11.0439881414414YLEVEC VINCENT
1414415ZGRANJOU ANNE
RELLIKMICRO prototype !R112.04114FRA 41140604383RDOSSAT Bruno
0762695ZROMERO PIERRE
1367382GBERNARD GERARD
HILDAH BOAT ISAF !R112.5442311244020EHELIE Myriam
1453919ZGARNIER ANNE LISE
BABY JJ 22 !R114.51602J216021366619MCHEMINADE JACQUES
1366621PCHEMINADE HUGUES
1398454YCURRENTI FLORENCE
EXOCETSolenn 27R216.0S181412246QLANGEARD JEAN-LUC
0459406YGREGOIRE DERRY
1360730CSENESCAT MICHEL
Tilleul MentheSurprise DLR216.5FRA 421771305335ZLANGLOIS PHILIPPE
1079797PJUSTIN THOMAS
1053413FMAGNOL DOMINIQUE
1198655ZDEWEZ MICKAEL
MORNING RAINFUN !R116.5213410948151HAUDOIN Bertrand
0079293XSEINLARY Jean-michel
1377056JGARABETIAN FREDERIC
AQUITAINE 1OPEN 570 !L17.057267FRA 2671267404NPALVADEAU EMMA
1333354LFOSSE HUGO
1350790YYVON MARTIN
1462867VBASTONERO BENJAMIN
balticOPEN 570 !L17.0573341332722CHEMON GWENAELLE
1270391ZBARBEDROITE VICTOR
1369219VLACOSTE CORENTIN
CE THALES BORDEAUXFIRST CLASS 8R220.032122FRA 1220126148EBEAUDET Julien
1381438YLIGUORO LIONEL
1247794LAUGER JEAN-EMMANUEL
1222110GFAVARD Jean-Yves
1392995MBROCHE JEAN-PHILIPPE
LOS MOJITOSUFO 22 !L20.594323943230055793TMASSE YANN
0415189PLEMONNIER OLIVIER
0123681KVINCENS EDGARD
Good GirlUFO 22L20.544752447521295570CCARA DEL AGUILA LAURENT
1319124NVERLET CELINE
0601099VPRIGENT RENAUD
Télécharger le fichier des inscrits pour FREG