Le Championnat de France des Croiseurs Légers de retour à Cazaux du 30 mai au 2 juin 2019, toutes les infos sont ICI, Inscrivez-vous !





18 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 38989

 590 DER

PINK WATER 
 ROMERO Pierre
 DOSSAT Bruno 

COT 1 1.00


YCI BISCARROSSE
C V CAZAUX LAC

01:43:06  4.190 01:11:15:76  
2 2.00 39486

 590 DER

LE GASCON 
 MORITEL Alexis
 LAPORTE Julie 

COT 2 2.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:44:41  4.127 01:12:20:44  
3 3.00 44752

 UFO 22

GOOD GIRL 
 VERLET Celine
 PRIGENT Renaud 
 CARA DEL AGUILA Laurent 

REG 1 1.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
C V CAZAUX LAC

01:28:05  4.904 01:14:06:30  
4 4.00 34897

 TEQUILA SPORT

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno
 GUIGNARD Alain 

COT 3 3.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:44:30  4.134 01:15:20:13  
5 5.00 21341

 FUN

MORNING RAIN 
 AUDOIN Bertrand
 SEINLARY Jean-michel 
 AUDOIN Laurent 

REG 2 2.00


C V CAZAUX LAC
C V BX LAC
C V CAZAUX LAC

01:37:58  4.410 01:17:55:60  
6 6.00 44231

 H BOAT ISAF

HILDA 
 HELIE Myriam

REG 3 3.00


C V CAZAUX LAC

01:44:38  4.129 01:18:43:30  
7 7.00 38709

 SUN FAST 20

PALSAMBLEU 
 LAFON Clement
 PREVOT Nathalie 

COT 4 4.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:53:58  3.791 01:19:44:40  
8 8.00 1602J2

 J 22

BABY J 
 CHEMINADE Jacques
 CHEMINADE Hugues 

REG 4 4.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:44:08  4.149 01:20:26:41  
9 9.00 44392

 FIRST 210 QR

PLOUF! 
 HUARD Yves
 HUARD Marie-laure 

COT 5 5.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:58:22  3.650 01:26:58:65  
bis 9.00 2434

 NEPTUNE 625 (EXP.)

TAIDO 
 COUSIN Bernard

REG bis 4.00


C V CAZAUX LAC

02:02:50  3.517 01:28:33:76  
10 10.00 32122

 FIRST CLASS 8

CE THALES BORDEAUX 
 BEAUDET Julien
 GARCIA Samuel 
 BROCHE Jean-philippe 

REG 5 5.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:46:43  4.048 01:28:40:07  
11 11.00 39861

 SUN FAST 20

ALIZÉE 
 LEMIUS Odile
 REMY Claude 

COT 6 6.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:07:40  3.384 01:28:52:52  
12 12.00 44563

 ALOA 23

SEMPER-FI 
 BATANY Cedric

COT 7 7.00


C V CAZAUX LAC

02:22:29  3.032 01:33:46:14  
bis 12.00 123

 JOUET 680 DER (EXP.)

FADO 
 DE LA FONTAINE Jerome
 DE LA FONTAINE Paulin 
 DELAFONTAINE Christophe 

COT bis 7.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:22:46  3.026 01:38:02:08  
13 13.00 43988

 FIRST 210 QR

BLUE BIRD 
 LEVEC Vincent
 GRANJOU Anne 

COT 8 8.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:21:01  3.063 01:42:49:25  
--- 17.00 35056

 FANTASIA DL

MARIE TY 
 ROTTEMENT Gerard
 LAGARDERE Jean pierre 

COT --- 11.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

      DNF 
--- 17.00 19128

 START 6 DER

PIKAIA 
 VAZEL Marc
 VAZEL Veronique 

COT --- 11.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

      DNS 
--- 17.00 94323

 UFO 22

ABSYNTHE 
 TREHEL Jerome
 JOVANI Jean luc 
 RIGAUD Vincent 
 BROSSEAU Franck 

REG --- 7.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

      DNS 
Produit le 16/09/2018 par PREVOT Nathalie et logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016