Résultat Régate L’Embellie

18 inscrits
Rgs
scr
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
1FRA 44752 UFO 22GOOD GIRL
 CARA DEL AGUILA Laurent
PRIGENT Renaud
VERLET Celine
REG 1France (C V CAZAUX LAC)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
01:21:44 4.40501:08:33:02
2FRA 21341 FUNMORNING RAIN
 AUDOIN Bertrand
SEINLARY Jean-michel
GARABETIAN Frederic
REG 2France (C V CAZAUX LAC)
C V BX LAC
C V ARCACHON
01:35:51 3.75601:15:50:96
3FRA 39861 SUN FAST 20ALIZEE
 LEMIUS Odile
REMY-FRANCK Claude
BIGEX Arnaud
COT 1France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
01:53:03 3.18401:17:50:40
4ITA 166 MELGES 20HOPLITE
 BARONNET Jerome
LECREQ Yannick
SEZNEC Stephane
REG 3France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V ARCACHON
01:33:27 3.85201:18:11:45
5FRA 94323 UFO 22LOS MOJITOS
 LEMONNIER Olivier
VINCENS Edgard
HUBERT Emmanuel
REG 4France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
01:34:28 3.81101:18:59:22
6FRA 38709 SUN FAST 20PALSAMBLEU
 LAFON Clement
PREVOT Nathalie
COT 2France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
01:59:55 3.00201:22:15:31
7FRA 37410 SPEED FEET 18 GVCOUT OF TIME
 MAYDIEU Quentin
PEDRON Marine
REG 5France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
01:42:00 3.52901:22:39:05
8FRA 43988 FIRST 210 QRBLUE BIRD
 LEVEC Vincent
GRANJOU Anne
COT 3France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
01:55:47 3.10901:24:00:36
9FRA 45273 SAXO 22 DIOBEB 5
 DINET Patrick
ROGISTER Thierry
COT 4France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
02:02:11 2.94601:25:27:18
10S  18 SOLENN 27EXOCET
 LANGEARD Jean-luc
GREGOIRE Derry
SENESCAT Michel
COT 5France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON
01:53:55 3.16001:26:44:17
11FRA 44392 FIRST 210 QRPLOUF!
 HUARD Yves
HUARD Marie-laure
COT 6France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
02:00:55 2.97701:27:31:70
12FRA 24410 DUFOUR 1800 GTERHAPSODIE
 COTTIN Pierre
DUCHESNE-FERCHAL Herve
COT 7France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
02:15:51 2.65001:33:59:35
bisFRA 254 MELGES 24 (EXP.)CSE CAMPUS THALES BORDEAUX
 TURREL Arnaud
MASSOU Patrick
RAUX PIERRE EMANUEL
LYONNAZ Christophe
ANDRE CECILE
REGbisFrance (C FOS VOILE)
C V BORDEAUX C M
C V CAZAUX LAC
C V BORDEAUX C M
C V CAZAUX LAC
01:41:01 3.56401:33:26:20
13FRA 24472 EDEL 660 PTEJANIQUE 3
 POULIQUEN Jacques
COT 8France (C V CAZAUX LAC)02:49:15 2.12701:47:20:26
14FRA 37988 SUN 2000RS
 LARMANJAT Vincent
CANETTI Thierry
COT 9France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
02:40:28 2.24301:51:34:57
15FRA 45566 JOUET 680 DERENTRACTE
 CHEVRIER Sebastien
BOUILLARD Philippe
ROUET Vincent
COT 10France (C V CAZAUX LAC)
C V SANGUINET
C V CAZAUX LAC
03:05:17 1.94302:04:25:25
16FRA 44633 TRIDENT 80 GTEL’EMBELLIE
 COTTIN Christophe
RAMBAUD Camille
COT 11France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
02:57:13 2.03102:04:37:40
bisFRA 19128 START 6 DER (EXP.)PIKAIA
 VAZEL Marc
COTbisFrance (C V CAZAUX LAC)   
 

Catégories :

Facebook
This message is only visible to admins.
Problem displaying Facebook posts. Backup cache in use.
Click to show error
Error: Error validating access token: The session has been invalidated because the user changed their password or Facebook has changed the session for security reasons. Type: OAuthException
1er BabyJ (J22) vainqueur de la régate Départs décalés !2eme Good Girl (ufo22)3eme Morning Rain (fun)Sur un parcours cotier de env 10 milles ... See MoreSee Less
View on Facebook
Tu veux faire de la voile toute l'année ?!Inscris-toi sur une de ces 2 journées : - Samedi 11 septembre : (10h/12h pour les 4-6 ans 13h30/17h30 pour tous les autres)- Mercredi 15 septembre (13h30 /17h30 optimist et handi-valide)OPTIMIST - CATAMARAN - OPEN BIC - HABITABLE - HANDIVALIDE ... See MoreSee Less
View on Facebook
Tu veux faire de la voile toute l'année ?!Inscris-toi sur une de ces 2 journées : - Samedi 11 septembre : (10h/12h pour les 4-6 ans 13h30/17h30 pour tous les autres)- Mercredi 15 septembre (13h30 /17h30 optimist et handi-valide)OPTIMIST - CATAMARAN - OPEN BIC - HABITABLE - HANDIVALIDE ... See MoreSee Less
View on Facebook
Régates
Partenaires institutionnels
Partenaires techniques