Résultats des 6h du Lac

Scratch après 1 course (22 inscrits)
 

 

 

Rgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 Club / Pays
1  FRA 1602J2 BABY J  (J 22)
 CHEMINADE Jacques  (1366619M)
CURRENTI Florence (1398454Y)
RIGAUD Vincent (0538442C)
DOSSAT Bruno (0604383R)
REG/R1 1.00 1.00 1 C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC
YCI BISCARROSSE
2  FRA 44671 TRIPLE A2  (JOUET 24 GTE)
 BERNARD Gerard  (1367382G)
VERGNES Patrick (1310561T)
LIEBENSTEIN Jeremy (1351303H)
BERNARD Claire (1368257T)
COT/C 2.00 2.00 2 YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM
YCI BISCARROSSE
3  FRA 21688 NOSSI BE  (JOUET 24 GTE)
 DEGARDIN Dominique  (1097817K)
BOINOT Alain (1178079R)
BROOKS Gary (1394876W)
COT/C 3.00 3.00 3 YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
4  FRA 94323 LOS MOJITOS  (UFO 22)
 LEMONNIER Olivier  (0415189P)
VINCENS Edgard (0123681K)
FOURCADE Olivier
FOURCADE Paul
REG/L 4.00 4.00 4 C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
5  FRA 18966 BENITO  (FIRST 26 QR)
 BERULLIER Francois  (1345396E)
LORIOT Bruno (0601088J)
PRIGENT Max (0561195D)
COT/C 5.00 5.00 5 YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
C N L
6  FRA 27736 PETIT COOK  (SUN FAST 20)
 BIGEX Arnaud  (0491215H)
DARRIET Maude (1470701F)
BIGEX Leonie (1470702G)
COT/B 6.00 6.00 6 C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
7  FRA 45273 OBEB 5  (SAXO 22 DI)
 BEHUE Pascal  (0497576J)
ROGISTER Thierry (1210114L)
DINET Patrick (1022151R)
COT/B 7.00 7.00 7 C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
8  S&n bsp;   18 EXOCET  (SOLENN 27)
 LANGEARD Jean-luc  (1412246Q)
GREGOIRE Derry (0459406Y)
SENESCAT Michel (1360730C)
COT/C 8.00 8.00 8 C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON
bis  FRA 21563 ONE MORE  (FUN (EXP.))
 SAVARY Halvard  (1063670Q)
LECREQ Yannick (0387583H)
PRIGENT Renaud (0601099V)
REG/R1 8.00 8.00 8 C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON
YCI BISCARROSSE
9  FRA   33 DAM 2 PIC  (OPEN 570)
 GIRARDET Nathan  (1424483M)
PUECHBERTY Arthur (1443697B)
BELTRAMI Clement (1462775Z)
DUMONT Jonathan (1296034L)
REG/L 9.00 9.00 9 C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
10  FRA 15551 TANIT  (JOD 24)
 FAVRIE Christophe  (0012197F)
BASTIAN Eric (1128301P)
BRUNAUD Francois (1484913K)
LAMBERT Denis (1394749P)
REG/R1 10.00 10.00 10 C V PYLA S/M
C V PYLA S/M
C V CAZAUX LAC
C V PYLA S/M
11  FRA 38709 PALSAMBLEU  (SUN FAST 20)
 LAFON Clement  (1277190G)
PREVOT Nathalie (1234637F)
VERLET Celine (1319124N)
COT/B 11.00 11.00 11 C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
YCI BISCARROSSE
12  FRA 45144 ALCOR  (JOUET 680 DE)
 ALLIET Christophe  (1421446Y)
CREUZET Laurence (0492199H)
LASSERRE Brigitte
COT/B 12.00 12.00 12 C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
13  FRA 43988 BLUE BIRD  (FIRST 210 QR)
 LEVEC Vincent  (1414414Y)
GRANJOU Anne (1414415Z)
COT/B 13.00 13.00 13 C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
bis  FRA 44495 PYTHEAS  (KELT 707 DER)
 CLAVERIE Jean alain  (1118657T)
CLAVERIE JEROME
COT/B 13.00 13.00 13 C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
14  FRA 44392 PLOUF!  (FIRST 210 QR)
 HUARD Yves  (1392575Z)
COT/B 14.00 14.00 14 C V CAZAUX LAC
bis  FRA 44524 MANATEA  (SUN 2000 (EX)
 REMY-FRANCK Claude  (1449505B)
LEMIUS Odile (0408500W)
COT/B 15.00 15.00 15 C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
bis  FRA  122 AMOROSSO  (FLIRT DL (EX)
 BAPSALLE Herve  (0489527Z)
BAPSALLE Sébastien
COT/A 15.00 15.00 DNS C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
bis  FRA 32362 SOKOBURU  (FIRST CLASS )
 VAGNERRE Guillaume  (0129006G)
TROCHU Sebastien (1462779D)
LABORIEUX Severine (1415517X)
ANDRIEUX MICHEL (1444170U)
REG/R2 15.00 15.00 15 C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
bis  FRA 44231 HILDA  (H BOAT ISAF )
 HELIE Myriam  (1244020E)
GARNIER Anne lise (1453919Z)
GARNIER Jade (1453920A)
REG/R1 16.00 16.00 DNF C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
bis  FRA 44633 L’EMBELLIE  (TRIDENT 80 G)
 COTTIN Christophe  (0537335Z)
COTTIN Benjamin (0577155D)
RAMBAUD Camille (1304363M)
COT/C 16.00 16.00 DNS C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
 FRA 36936 TI’GUILIG  (590 DER)
 BOSQUE Laurent  (0132484E)
BOSQUE Leon (1462796W)
BOSQUE Louis (1479220E)
COT/A 16.00 16.00 DNSj C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

 

 

 

 

 

 

 

Catégories :

Étiquettes :

Facebook
This message is only visible to admins.
Problem displaying Facebook posts. Backup cache in use.
Click to show error
Error: Error validating access token: The session has been invalidated because the user changed their password or Facebook has changed the session for security reasons. Type: OAuthException
1er BabyJ (J22) vainqueur de la régate Départs décalés !2eme Good Girl (ufo22)3eme Morning Rain (fun)Sur un parcours cotier de env 10 milles ... See MoreSee Less
View on Facebook
Tu veux faire de la voile toute l'année ?!Inscris-toi sur une de ces 2 journées : - Samedi 11 septembre : (10h/12h pour les 4-6 ans 13h30/17h30 pour tous les autres)- Mercredi 15 septembre (13h30 /17h30 optimist et handi-valide)OPTIMIST - CATAMARAN - OPEN BIC - HABITABLE - HANDIVALIDE ... See MoreSee Less
View on Facebook
Tu veux faire de la voile toute l'année ?!Inscris-toi sur une de ces 2 journées : - Samedi 11 septembre : (10h/12h pour les 4-6 ans 13h30/17h30 pour tous les autres)- Mercredi 15 septembre (13h30 /17h30 optimist et handi-valide)OPTIMIST - CATAMARAN - OPEN BIC - HABITABLE - HANDIVALIDE ... See MoreSee Less
View on Facebook
Régates
Partenaires institutionnels
Partenaires techniques